Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор диэлектрических отверток Licota ASD-900K1 из 7 предметов в пластиковом кейсе. В комплект входят 3 отвертки с профилем SL (шлиц), 3 отвертки с профилем PH (крест) и пробник напряжения.
Набор предназначен для ручных электромонтажных работ, ремонта и обслуживания электрооборудования.
Безопасная работа
Шток отвертки защищен изолирующим покрытием. Допускается для производства слесарно-монтажных работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900) в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Характеристики ASD-900K1
| Поставляется в | кейсе |
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Объем | 0.00443 м³ |
Комплектация
| Отвертки с профилем SL (шлиц) | SL3,0х100 мм; SL5,5х125 мм; SL6,5х150 мм | 3 шт. |
| Отвертки с профилем PH (крест) | PH0х60 мм; PH1х80 мм; PH2х100 мм | 3 шт. |
| Пробник напряжения | 220-250 В | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |