Артикул:
AET-0170C
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики AET-0170C
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Максимальный диаметр кабеля | 10.7 мм |
| Применение по материалу | Алюминий, медь |
| L - Длина общая | 168 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 0.00058 м³ |
Комплектация
| Кабелерез | 1 шт. |