Артикул:
AET-2016
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Резак ручной для кабеля Licota AET-2016.
Диаметр перерезаемых кабелей:
- Медные кабели до 27 мм (сечение – до 600 мм2);
- Алюминиевые кабели до 30 мм (сечение – до 750 мм2);
- Телефонные кабели до 53 мм (или до 2700 пар).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава рабочие части резака выдерживает высокие механические нагрузки.
Безопасное использование
Резак оборудован запирающим механизмом для блокировки рукояток.
Комфортная работа
Храповый механизм позволяет прилагать меньшее усилие для удержания рукояток.
Характеристики AET-2016
| Максимальный диаметр кабеля | 53 мм |
| Применение по материалу | Алюминий, медь |
| L - Длина общая | 300 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 165 мм |
| Вес | 0.186 кг |
| Объем | 0.00195 м³ |
Комплектация
| Резак | 1 шт. |