Артикул:
APT-37007A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кабелерез VDE Licota APT-37007A предназначен для отрезки кабелей и проволоки диаметром до 9,5 мм.
Возможно работать в сетях с напряжением до 1000 V.
Общая длина: 160 мм.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из кованой инструментальной стали, закаленной в масле.
Безопасное использование
Рукоятки имеют накладки из диэлектрического материала, соответствующего требованиям стандартов безопасности VDE.
Характеристики APT-37007A
| Максимальный диаметр кабеля | 9.5 мм |
| Применение по материалу | Алюминий, медь |
| L - Длина общая | 160 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 0.000396 м³ |
Комплектация
| Кабелерез | 1 шт. |