Артикул:
APT-37007B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кабелерез VDE Licota APT-37007B предназначен для отрезки кабелей и проволоки диаметром до 14 мм.
Возможно работать в сетях с напряжением до 1000 V.
Общая длина: 200 мм.
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из кованой инструментальной стали, закаленной в масле.
Безопасное использование
Рукоятки имеют накладки из диэлектрического материала, соответствующего требованиям стандартов безопасности VDE.
Характеристики APT-37007B
| Максимальный диаметр кабеля | 14 мм |
| Применение по материалу | Алюминий, медь |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.00062 м³ |
Комплектация
| Кабелерез | 1 шт. |