Артикул:
ACP-H
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ACP-H
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.000176 м³ |
| Диапазон сечений | 2,5- 10 мм² |
| Тип клемм, наконечников, разъемов | Ножевые |
Комплектация
| Губки | 2 шт. |