Артикул:
ATA-0436A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор приспособлений для разъединения электроконтактов Licota ATA-0436A. Комплект из 23 предметов в пластиковом кейсе предназначен для бережного демонтажа контактов (плоских, круглых и др.) из разъемов. Экстракторы в комплекте служат для разблокировки замков контактов в электрических разъемах.
Универсальное использование
Набор позволяет работать с большинством разъемов, используемых на легковых, грузовых автомобилях и автобусах. В наборе содержится 23 приспособления, что избавляет от покупки элементов по отдельности и дает возможность работы с разными видами электрооборудования.
Эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки исключают возможность выскальзывания инструмента из рук
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATA-0436A
| Тип набора | для разъединения контактов |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 430х25070 мм |
| Количество предметов в наборе | 23 шт |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Объем | 0.00753 м³ |
Комплектация
| Экстрактор | 23 шт. | |
| Кейс пластиковый | 1 шт. |