Артикул:
TCP-10026
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор для обжима с клещами и клеммами Licota TCP-10026. Комплект из 201 предмета в пластиковом футляре используется для монтажа электропроводки.
Универсальное использование
В наборе содержится 14 разновидностей клемм и наконечников, а также комплект пластиковых хомутов, что избавляет от покупки элементов по отдельности и дает возможность работы с разными видами электрооборудования.
Надежный инструмент
Клещи из прочной инструментальной стали. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Удобное хранение
Прозрачный пластиковый футляр облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики TCP-10026
| Тип набора | для обжима |
| Количество предметов в наборе | 201 шт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 255х105х40 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Объем | 0.00107 м³ |
Комплектация
| Клещи для зачистки проводов и обжима клемм | 1 шт. | |
| Набор наконечников кольцевых изолированных с ПВХ манжетой | 1 шт. | |
| Набор наконечников вилочных изолированных с ПВХ манжетой | 1 шт. | |
| Набор разъемов плоских изолированных «мама» с ПВХ манжетой | 1 шт. | |
| Набор разъемов плоских изолированных «папа» с ПВХ манжетой | 1 шт. | |
| Набор гильз соединительных изолированных в ПВХ корпусе | 1 шт. | |
| Наборы стяжек (хомутов) пластиковых | 3 шт. |