Артикул:
TCP-10352
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор автоэлектрика Licota TCP-10352. Комплект из 226 предметов поставляется в пластиковом кейсе. Содержит необходимые инструменты и расходники для ремонта электропроводки и электрооборудования автомобиля.
Позволяет выполнять следующие работы:
- Ремонт проводки;
- Обжим клемм;
- Проверку питания;
- Замену ламп;
- Замену предохранителей;
- Чистку клемм аккумулятора;
- Монтаж/демонтаж оборудования и проводки.
Уиверсальное использование
Все необходимое для ремонта оборудования и проводки автомобилей широкого ряда марок и моделей, собранное в одном месте. Каждый компонент находится в в своей ячейке.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики TCP-10352
| Тип набора | автоэлектрика |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 250х170х50 мм |
| Количество предметов в наборе | 226 шт |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Вес | 1.367 кг |
| Объем | 0.00213 м³ |
Комплектация
| Клещи для зачистки проводов и обжима клемм 5 функц. (TCP-10353) | 225 мм | 1 шт. |
| Отвертка крестовая VDE | PH1 х 80 мм | 1 шт. |
| Отвертка шлицевая VDE | SL0,8 x 4,0 х 80 мм | 1 шт. |
| Пробник | 6-12-24 V | 1 шт. |
| Съемник предохранителей | 1 шт. | |
| Щеточка для клемм аккумулятора | 1 шт. | |
| Комплект предохранителей | 5; 7,5; 10; 15; 20; 25; 30 А | 1 шт. |
| Комплект предохранителей 6,35*32 мм (стекло) | 5; 10; 15 А | 1 шт. |
| Комплект предохранителей Euro | 8; 10; 16 А | 1 шт. |
| Изолента | 19 мм х 9 м | 1 шт. |
| Провод | 1,25 мм² х 1,5 м | 1 шт. |
| Комплект клемм (вилочных, кольцевых, штыковых) | 1 шт. | |
| Комплект гильз соединительных термоусадочных | 1 шт. | |
| Комплект термоусадочных манжет | Ø10 х 50 мм; Ø5 х 50 мм; Ø3 х 50 мм | 1 шт. |
| Комплект пластиковых хомутов | 2,5 х 100 мм; 2,5 х 160 мм; 3,6 х 200 мм | 1 шт. |
| Ламп автомобильных | 9 шт. | |
| Провод с зажимами "крокодилы" | 1 шт. |