Артикул:
ACP-6303
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пресс-клещи шестигранные Licota ACP-6303 предназначены для опрессовки втулочных наконечников.
Диапазон сечений: 0,08 – 6 мм2.
Клещи имеют настройку усилия опрессовки.
Профиль опрессовки – четырехгранный.
Долгий срок службы
Клещи изготовлены из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Парооксидированное покрытие защищает от коррозии.
Удобная работа
Эргономичная рукоятка из прочного пластика исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики ACP-6303
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Диапазон сечений | 0,08-6 мм² |
| Тип клемм, наконечников, разъемов | Втулочные |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Объем | 0.00078 м³ |
Комплектация
| Клещи | 1 шт. |