Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Паяльник Licota AET-6002K1D подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Используется для пайки и лужения при монтаже элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий.
Оснащен нихромовым нагревательным элементом с межслойной изоляцией из слюды. Поставляется в комплекте с флюсом, сменным жалом, припоем и антистатической лопаткой.
Мощность - 30 Вт.
Аккуратная работа
Малая мощность паяльника позволяет работать с электронными компонентами, боящимися перегрева.
Антистатическая лопатка
Удобна для работы вблизи электронных компонентов. Плоская сторона - для поднятия шлейфов, отсоединения контактов, снятия термопасты. Заостренный конец - для подключения/отключения различных элементов, или придерживания их во время пайки.
Характеристики AET-6002K1D
| Тип инструмента | Паяльник |
| Мощность | 30 Вт |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00078 м³ |
Комплектация
| Паяльник 30 Вт | 1 шт. | |
| Флюс для пайки | 1 шт. | |
| Припой | 1 шт. | |
| Сменное жало для паяльника | 1 шт. | |
| Антистатическая лопатка | 1 шт. |