Артикул:
AET-6006GD
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Паяльник с деревянной ручкой Licota AET-6006GD подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Используется для пайки и лужения при монтаже элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий.
Форма жала – коническая.
Мощность - 120 Вт.
Комфортная работа
Деревянная рукоятка, обладает плохой тепло- и электропроводностью, что предотвращает ее нагрев и риск поражения электрическим током.
Характеристики AET-6006GD
| Тип инструмента | Паяльник |
| Мощность | 120 Вт |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Объем | 0.002 м³ |
Комплектация
| Паяльник | 1 шт. |