Артикул:
AET-6011BD
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Паяльник молотковый Licota AET-6011BD используется для пайки и лужения массивных деталей, имеющих значительный теплоотвод.
Мощность - 300 Вт.
Нагревательный элемент – нихромовый.
Материал рукоятки - бакелит.
Комфортная работа
Бакелитовая рукоятка плохо проводит тепло, поэтому практически не нагревается при работе. Также этот материал имеет высокое сопротивление к ударам и является хорошим электроизолятором.
Характеристики AET-6011BD
| Тип инструмента | Паяльник |
| Мощность | 300 Вт |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Объем | 0.0012 м³ |
Комплектация
| Паяльник | 1 шт. |