Артикул:
AET-6017D
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Паяльник Licota AET-6017D с функцией регулировки мощности с помощью рукоятки на корпусе.
Рукоятка утоплена в корпус и имеет шлиц под отвертку.
Диапазон регулировки: 0-50 Вт.
Нагревательный элемент: нихромовый.
Плавная регулировка мощности
Позволяет точно настроить паяльник для работы с различными материалами и предотвращает риск перегрева паяемых компонентов.
Характеристики AET-6017D
| Тип инструмента | Паяльник регулируемый |
| Мощность | 50 Вт |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Объем | 0.00093 м³ |
Комплектация
| Паяльник | 1 шт. |