Артикул:
AET-6201K1D
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Паяльник-пистолет импульсный Licota AET-6201K1D подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Поставляется в комплекте с припоем и двумя сменными жалами.
Мощность: 100 Вт.
Экономия энергии
Паяльник импульсного типа позволяет экономить электроэнергию, поскольку ток проходит только непосредственно во время пайки.
Удобная работа
Быстрый нагрев до рабочей температуры ускоряет время пайки. Имеет встроенную подсветку.
Характеристики AET-6201K1D
| Тип инструмента | Паяльник импульсный |
| Мощность | 100 Вт |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Объем | 0.00273 м³ |
Комплектация
| Паяльник | 1 шт. | |
| Сменное жало | 2 шт. | |
| Припой | 1 шт. |