Артикул:
TEA-51006K
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Паяльник газовый прямой 7,5 мл Licota TEA-51006K применяется для следующих операций:
- пайка,
- расплавление,
- горячая резка,
- сварка,
- термоусадка.
Поставляется со сменными насадками для беспламенного прогрева деталей.
Температура работы:
- 200 - 450°С (паяльник);
- До 450°С (тепловой пистолет);
- До 1300°С (факел).
Универсальное использование
Комплект из нескольких насадок позволяет проводить широкий спектр работ, связанных с пайкой и точечным нагревом.
Удобная работа
Паяльник возможно использовать там, где отсутствует электрическая сеть. В комплекте есть инструмент для очистки паяльника.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики TEA-51006K
| Тип инструмента | Паяльник газовый |
| Диапазон рабочих температур | 200 - 1300 °C |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 235 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Объем | 0.00263 м³ |
Комплектация
| Паяльник | 1 шт. | |
| Насадки для пайки | 3 шт. | |
| Пламеотражающая насадка | 1 шт. | |
| Насадка-"нож" | 1 шт. | |
| Губка для очистки | 1 шт. | |
| Припой | 1 шт. | |
| Ключ для сменных насадок | 1 шт. |