Артикул:
TEA-51007K
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики TEA-51007K
| Тип инструмента | Паяльник газовый |
| Диапазон рабочих температур | 200 - 1300 °C |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 0.675 кг |
| Объем | 0.002625 м³ |
Комплектация
| Паяльник с коническим наконечником 1,6 мм | 1 шт. | |
| Насадка коническая 10,5 мм | 1 шт. | |
| Насадка-"лопатка" 3,2 мм | 1 шт. | |
| Насадка-"нож" | 1 шт. | |
| Пламеотражающая насадка | 1 шт. | |
| Губка для очистки | 1 шт. | |
| Проволока щетка для очистки | 1 шт. |