Артикул:
AET-0141A
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Клещи многофункциональные Licota AET-0141A предназначены для ремонта электропроводки: зачистки проводов и обжима клемм.
Имеют функции:
- Отрезание проводов при помощи режущих наконечников;
- Обжим лепестковых клемм (профили на губках);
- Отрезка резьбового крепежа (отверстия с резьбой, расположенные вокруг шарнира);
- Обжим круглых не изолированных клемм (набор профилей на внутренних поверхностях рукояток рядом с шарниром);
- Зачистка провода (круглые заостренные профили рядом с рукоятками).
Долгий срок службы
Клещи изготовлены из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Удобная работа
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики AET-0141A
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Диапазон сечений | 0,75-6 мм² |
| Тип клемм, наконечников, разъемов | Втулочные, ножевые |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Объем | 0.00084 м³ |
Комплектация
| Клещи | 1 шт. |