Артикул:
TCP-10054
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Клещи "стриппер" Licota TCP-10054 предназначены для снятия изоляции с одножильных и многожильных проводов сечением от 0,2 до 6 мм2.
Также позволяют обжимать круглые изолированные и неизолированные клеммы.
Быстрая работа
Зажим провода, прорезание изоляции и зачистка происходит одним движением.
Долгий срок службы
Клещи изготовлены из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Парооксидироанное покрытие предохраняет от коррозии.
Безопасное использование
Рукоятки инструмента изолированы специальными термоусаживаемыми трубками с высокой диэлектрической прочностью.
Характеристики TCP-10054
| Тип инструмента | Клещи |
| Назначение | Для зачистки проводов |
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | Нет |
| Диапазон сечений провода | 0,2-6 мм² |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 255 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Объем | 0.00079 м³ |
Комплектация
| Клещи | 1 шт. |