Артикул:
H2TT25
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая со вставкой Licota H2TT25 с рабочим профилем TH (Torx с отверстием). Используется при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначена для закручивания/откручивания болтов с соответствующим типом головки.
Применяется в связке с ручным инструментом на производстве, сборочных линиях, в ремонтных сервисах или в быту.
Размер - T25H. Размер привода - 1/4 дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики H2TT25
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000274 м³ |
| Тип наконечника биты/отвертки | TH (Torx - звезда 6 граней с отверствием) |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Размер шлица/вставки | 25 |
| L - Длина общая | 37 мм |
Комплектация
| Головка торцевая со вставкой | 1 шт. |