Артикул:
H4T070
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая со вставкой Licota H4T070 с рабочим профилем Torx. Используется при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначена для закручивания/откручивания болтов с соответствующим типом головки.
Применяется в связке с ручным инструментом на производстве, сборочных линиях, в ремонтных сервисах или в быту.
Размер - T70. Размер привода - 1/2 дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики H4T070
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Ширина в упаковке | 22 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип наконечника биты/отвертки | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Размер шлица/вставки | 70 |
| L - Длина общая | 55 мм |
Комплектация
| Головка торцевая со вставкой | 1 шт. |