Артикул:
ATF-4012B
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая удлиненная Licota ATF-4012B предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Тип головки - E-профиль (предназначен для болтов с профилем внешний Torx). Размер - E12. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля или иного оборудования с соответствующим типом крепежа. Используется в ситуациях, когда доступ к крепежу затруднен.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Работа в ограниченном пространстве
Удлиненная головка позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Характеристики ATF-4012B
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Размер головки E | 12 |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип головки | Экстра-длинная |
| Рабочий профиль головки | E (внутр. Torx) |
| Длина | 140 мм |
Комплектация
| Головка торцевая удлиненная | 1 шт. |