Артикул:
E205
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая Licota E205 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - E-профиль (предназначен для болтов с профилем внешний Torx). Размер привода — 1/4 дюйма (6,35 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики E205
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Размер головки E | 5 |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000004 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | E (внутр. Torx) |
| Длина | 25 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |