Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая глубокая Licota F4019L из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний, с 12 гранями. Размер - 19 мм. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках. Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики F4019L
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Размер головки | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00005 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль головки | 12 гран. |
| Длина | 77 мм |
Комплектация
| Головка торцевая глубокая | 1 шт. |