Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая Licota F4140 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа с головками дюймовых размеров.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний, с 12 гранями. Размер - 1-1/4 дюйма. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках. Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики F4140
| Размер головки | 1 1/4" Дюйм |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Ширина в упаковке | 42 мм |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Объем | 0.000079 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | 12 гран. |
| Длина | 45 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |