Артикул:
F6060
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая Licota F6060 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний, с 12 гранями. Размер - 60 мм. Размер привода — 3/4 дюйма (19,05 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии.
Универсальное использование
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики F6060
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Размер головки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 0.00051 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | 12 гран. |
| Длина | 60 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |