Артикул:
F81080
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая Licota F81080 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа с головками дюймовых размеров.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний, с 12 гранями. Размер - 2-1/2 дюйма. Размер привода — 1 дюйм (25,4 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии.
Универсальное использование
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики F81080
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Размер головки | 2 1/2" Дюйм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 1.365 кг |
| Объем | 0.001 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | 12 гран. |
| Длина | 87 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |