Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая глубокая Licota N2004L из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний шестигранник (Hex). Размер - 4 мм. Размер привода — 1/4 дюйма (6,35 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики N2004L
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Размер головки | 4 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Длина | 50 мм |
Комплектация
| Головка торцевая глубокая | 1 шт. |