Артикул:
N4025
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая Licota N4025 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний шестигранник (Hex). Размер - 25 мм. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики N4025
| Высота в упаковке | 33 мм |
| Ширина в упаковке | 33 мм |
| Размер головки | 25 мм |
| Длина в упаковке | 41 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Длина | 40 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |