Артикул:
N80055
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка торцевая Licota N80055 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - внутренний шестигранник (Hex). Размер - 55 мм. Размер привода — 1 дюйм (25,4 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Внутренний шестигранный профиль с проточками защищает от “слизывания” крепежа.
Характеристики N80055
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Размер головки | 55 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Объем | 0.000612 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | 6 гран. (Hex) |
| Длина | 80 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |