Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая глубокая Licota P2010L из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - Spline. Размер - 10 мм. Размер привода — 1/4 дюйма (6,35 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках. Внутренний универсальный профиль Spline - для захвата крепежа с разными профилями (6- и 12-гранные, Torx, квадратные и т.д.).
Работа в ограниченном пространстве
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, где имеется выступ над рабочей частью гайки или болта.
Характеристики P2010L
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Размер головки | 10 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Объем | 0.000052 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Тип головки | Глубокая |
| Рабочий профиль головки | Spline 12 гран. |
| Длина | 50 мм |
Комплектация
| Головка торцевая глубокая | 1 шт. |