Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головка торцевая Licota R3006 из хром-ванадиевой стали предназначена для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа, в том числе и с поврежденными или "слизанными" гранями.
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля и другой техники.
Тип головки - SuperLock (6 граней). Размер - 6 мм. Размер привода — 3/8 дюйма (9,53 мм).
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головка выдерживает высокие механические нагрузки.
Надежный захват крепежа
Внутренний шестигранный профиль SuperLock обеспечивает захват крепежа даже с сорванными гранями.
Долгий срок службы
Гальваническое хром-никелевое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Характеристики R3006
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Размер головки | 6 мм |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Тип головки | Стандартная |
| Рабочий профиль головки | Super Lock (SL) / Surface (6 гран.) |
| Длина | 28 мм |
Комплектация
| Головка торцевая | 1 шт. |