Артикул:
AUJ-A2040
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кардан Licota AUJ-A2040, с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента под углом на торцевые головки от трещотки или воротка. Размер привода - 1/4 дюйма (6,35 мм).
Устойчивость к нагрузкам
Кардан изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Удобная работа
Кардан позволяет расположить головку под углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AUJ-A2040
| L - Длина общая | 40 мм |
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 14 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Кардан | 1 шт. |