Артикул:
AUJ-A3055
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кардан Licota AUJ-A3055, с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента под углом на торцевые головки от трещотки или воротка. Размер привода - 3/8 дюйма (9,53 мм).
Устойчивость к нагрузкам
Кардан изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Удобная работа
Кардан позволяет расположить головку под углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AUJ-A3055
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| L - Длина общая | 55 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.000012 м³ |
Комплектация
| Кардан | 1 шт. |