Артикул:
AUJ-A4078
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Кардан Licota AUJ-A4078, с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента под углом на торцевые головки от трещотки или воротка. Размер привода - 1/2 дюйма (12,7 мм).
Устойчивость к нагрузкам
Кардан изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Долгий срок службы
Гальваническое покрытие создает устойчивость к коррозии. Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность покрытия.
Удобная работа
Кардан позволяет расположить головку под углом для работы с крепежом в ограниченном пространстве.
Характеристики AUJ-A4078
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| L - Длина общая | 78 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |
Комплектация
| Кардан | 1 шт. |