Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок со вставками Licota ATF-4004(ATA-0360) предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 9 предметов на металлическом держателе-линейке.
Тип головок - Torx с 5 гранями и центрирующим отверстием. Размер - от TS10H до TS50H. Размер привода — ⅜ дюйма (9,53 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля или иного оборудования с соответствующим типом крепежа.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
Головки изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставки - инструментальная сталь S2.
Удобное крепление и хранение/ Держатель-линейка с отверстиями по краям позволяет прикрепить набор к любой рабочей поверхности.
Характеристики ATF-4004(ATA-0360)
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Объем | 0.00055 м³ |
| Размер приводного квадрата | 3/8" (9,53 мм) |
| Рабочий профиль | TORX (5 pt) |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
Комплектация
| Головки со вставками | TS10H, TS15H, TS20H, TS25H, TS27H, TS30H, TS40H, TS45H, TS50H | 9 шт. |
| Держатель-линейка | 1 шт. |