Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок со вставками Licota TBS-12185 с рабочим профилем Ribe. Используются при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначены для закручивания/откручивания болтов с соответствующим профилем головки.
Комплект из 9 предметов в пластиковом кейсе применяется в связке с ручным инструментом на сборочных линиях и в ремонтных сервисах. Как правило, профиль Ribe используется на автомобилях Fiat и других итальянских марках.
Размер - RM4-RM13. Размер привода - 1/2 дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку набора.
Характеристики TBS-12185
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 0.00129 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | Ribe |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
Комплектация
| Головки торцевые со вставками | RM4, RM5, RM6, RM7, RM8, RM9, RM10, RM12, RM13 | 9 шт. |