Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок со вставками Licota TBS-12185A с рабочим профилем Hex (шестигранник). Используются при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначены для закручивания/откручивания болтов с внутренним шестигранным профилем.
Комплект из 9 предметов в пластиковом кейсе применяется в связке с ручным инструментом на производстве, сборочных линиях, в ремонтных сервисах или в быту.
Размер - 4-17 мм. Размер привода - 1/2 дюйма.
Устойчивость к нагрузкам
Головка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Вставка - инструментальная сталь S2.
Комфортная работа
Накатка по окружности AntiOil защищает от проскальзывания в промасленных руках или перчатках.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку набора.
Характеристики TBS-12185A
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Объем | 0.00109 м³ |
| Размер приводного квадрата | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | HEX (Шестигранный) |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
Комплектация
| Головки торцевые со вставками | H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17 | 9 шт. |