Артикул:
ABD-70003
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор торцевых головок 1/4", с мини-трещоткой, 20 предметов, Licota ABD-70003 предназначен для мелкого ремонта, сборки и техобслуживания. Его основное преимущество – возможность точной работы с мелким крепежом различного профиля.
Универсальность
В набор входят биты PH, SL и H самых распространенных размеров и головки с профилем Spline. Spline обеспечивает удобную работу со следующими типами крепежа: 12 и 6 граней, Torx, Spline, квадрат.
Удобство работы
Откидная крышка кейса с фиксатором положения может служить в качестве подставки.
Мобильность
Пластиковый кейс компактных размеров оснащен поясным креплением и ручкой для переноски. Благодаря этому набор всегда можно держать под рукой – на поясе или в кармане.
Характеристики ABD-70003
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | Spline 12 гран. |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 5 мм |
| Размер головки max | 12 мм |
| Количество предметов в наборе | 20 шт |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.00093 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12 мм | 8 шт. |
| Трещотка 72 зуба | 72 зуба | 1 шт. |
| Бита 25 мм | PH0; PH1; PH2; SL4.0; SL6.0; H2; H3; H4; H5; H6 | 10 шт. |
| Адаптер под биты | 1/4” | 1 шт. |