Артикул:
ALK-0002
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор торцевых головок "super lock" с аксессуарами Licota ALK-0002 предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа, в том числе и с поврежденными или "слизанными" гранями. Комплект из 50 предметов поставляется в прочном кейсе.
Типоразмеры головок: стандартные шестигранные размером от 4 до 14 мм. Также в набор входят биты самых востребованных профилей: PH, SL, Hex и Torx. Размер привода - 1/4".
Характеристики ALK-0002
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | Super Lock (SL) / Surface (6 гран.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 50 шт |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Объем | 0.00315 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Трещотка 60 зубов | 1 шт. | |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Удлинитель | 50; 75 мм | 2 шт. |
| Удлинитель гибкий | 150 мм | 1 шт. |
| Кардан | 1 шт. | |
| Биты 1/4 25 мм | PH1; PH2; PH3; PZ1; PZ2; PZ3; SL3.0; SL4.0; SL5.5; SL7.0; H3; H4; H5; H6; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T10H; T15H; T20H; T25H; T27H; T30H; T40H | 28 шт. |
| Вороток Т-образный с пластиковой рукояткой | 1 шт. | |
| Адаптер под биты 1/4” | 1 шт. | |
| Держатель для бит магнитный 60 мм | 1 шт. |