Артикул:
ALK-0003
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ALK-0003
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | Super Lock (SL) / Surface (6 гран.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 33 шт |
| Размер головки min | 4 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 0.00315 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые 1/4" | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Головки торцевые с вставкой 1/4" | H3; H4; H5; H6; H7; H8; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40 | 13 шт. |
| Трещотка 48 зубов 1/4" удлиненная гибкая | 48 зубов | 1 шт. |
| Вороток с бегунком 1/4" 115 мм | 1/4" | 1 шт. |
| Вороток отвертка с резиновой ручкой | 1/4" | 1 шт. |
| Удлинители 1/4" | 50; 100 мм | 2 шт. |
| Удлинитель гибкий 1/4" | 150 мм | 1 шт. |
| Кардан 1/4" | 1/4" | 1 шт. |