Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок с рабочим профилем Super Lock с аксессуарами Licota ALK-0007 предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа со скругленными или сованными гранями . Размер привода - 3/8".
Комплект из 37 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкая рукоятка
Двухкомпонентная рукоятка трещотки выполнена из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред. Текстурное покрытие гарантирует, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Удобная работа со сложным крепежом
Профиль головок SuperLock обеспечивает захват крепежа даже с сорванными гранями. Удлинители и кардан позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 60 зубов обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве. Глубокие головки в комплекте - для крепежа, расположенного в углублениях.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в пластиковом кейсе, который можно без труда взять с собой. Маркировка отсеков обеспечивает дополнительное удобство хранения.
Характеристики ALK-0007
| Размер приводного квадрата | 3/8" |
| Рабочий профиль головки | Super Lock (SL) / Surface (6 гран.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные и глубокие |
| Размер головки min | 6 мм |
| Размер головки max | 24 мм |
| Количество предметов в наборе | 37 шт |
| Вес | 4.25 кг |
| Объем | 0.00945 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24 мм | 19 шт. |
| Головка торцевая глубокая | 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19 мм | 12 шт. |
| Трещотка | 60 зубов | 1 шт. |
| Удлиннитель | 70; 150 мм | 2 шт. |
| Кардан | 1 шт. | |
| Переходник-бегунок | 1/2" x 3/8" | 1 шт. |