Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Головки 1/4 дюйма применяются при работе в труднодоступных местах благодаря их компактности.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкая рукоятка
Двухкомпонентные рукоятки трещотки и воротка-отвертки выполнены из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред. Текстурное покрытие гарантирует, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Удлинители и кардан позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 48 зубов обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве. Глубокие головки в комплекте - для крепежа, расположенного в углублениях.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном пластиковом кейсе, который можно без труда взять с собой. Маркировка отсеков обеспечивает дополнительное удобство хранения.
Характеристики ALK-0101F
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные и глубокие |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 34 шт |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 305 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Объем | 0.001487 м³ |
Комплектация
| Головока торцевая | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Головка торцевая глубокая | 4; 4,5; 5; 5.5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Трещотка 48 зубов | 1 шт. | |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Вороток-отвертка | 1 шт. | |
| Удлиннитель | 50, 75, 150 мм | 3 шт. |
| Удлиннитель гибкий | 150 мм | 1 шт. |
| Кардан | 1 шт. |