Артикул:
ALK-1005P
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Проходные торцевые головки и трещотка из ALK-1005P не имеют традиционного привода в виде квадрата.
Внешняя поверхность приводной части головок шестигранной формы; она устанавливаются в шестигранное отверстие привода трещотки, размером 13 мм.
Внутренняя часть головок имеет цилиндрическое осевое отверстие – такая конструкция позволяет работать с гайками, посаженными на длинные шпильки, там,
где обычной торцевой головкой работать невозможно, а работа обычными ключами сильно снижает производительность труда.
Кроме того, рабочий профиль головок Spline повышает функциональность набора, такой профиль позволяет работать как с обычным шестигранным крепежом, так и с 12-гранным, TORX, а также им можно крутить крепеж дюймовых размеров. В наборе есть и переходник, установив который в трещотку, можно работать головками с обычным квадратным приводом размером 1/4", а также адаптер под биты с хвостовиком 1/4". Удлинитель на 75 мм для головок входящих в набор, позволит работать с глубоко посаженным крепежом.
Кроме того, рабочий профиль головок Spline повышает функциональность набора, такой профиль позволяет работать как с обычным шестигранным крепежом, так и с 12-гранным, TORX, а также им можно крутить крепеж дюймовых размеров. В наборе есть и переходник, установив который в трещотку, можно работать головками с обычным квадратным приводом размером 1/4", а также адаптер под биты с хвостовиком 1/4". Удлинитель на 75 мм для головок входящих в набор, позволит работать с глубоко посаженным крепежом.
Пластиковый кейс.
Материал инструментов Cr-V - хром-ванадиевая сталь.
Характеристики ALK-1005P
| Размер приводного квадрата | 13 мм |
| Рабочий профиль головки | Spline 12 гран. |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 17 шт |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Объем | 0.00186 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые Spline | 4; 4,5; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Трещотка 48 зубов | 1 шт. | |
| Удлинитель | 75 мм | 1 шт. |
| Адаптер под квадрат | 1/4" | 1 шт. |
| Адаптер под биты | 1/4" | 1 шт. |