Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок с проходных аксессуарами Licota ALK-1006P предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа с рабочим профилем Spline, в том числе и гаек на длинных шпильках.
Комплект из 17 предметов поставляется в прочном металлическом кейсе с прозрачной крышкой.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Вместо посадочного квадрата трещотка имеет посадочное отверстие на 19 мм, куда вставляется специальная головка. Это позволяет работать с крепежом, закрученным, например, на длинную шпильку.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкая рукоятка
Двухкомпонентная рукоятка трещотки выполнена из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред. Текстурное покрытие гарантирует, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном пластиковом кейсе, который можно без труда взять с собой.
Характеристики ALK-1006P
| Размер приводного квадрата | 19 мм |
| Рабочий профиль головки | Spline 12 гран. |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 10 мм |
| Размер головки max | 24 мм |
| Количество предметов в наборе | 17 шт |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 1.505 кг |
| Объем | 0.00281 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24 мм | 13 шт. |
| Трещотка | 48 зубов | 1 шт. |
| Удлинитель | 75 мм | 1 шт. |
| Адаптер | под квадрат 1/2" | 1 шт. |
| Адаптер | под квадрат 3/8" | 1 шт. |