Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок Licota ALK-6003F из хром-ванадиевой стали предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Набор из 21 предмета в пластиковом кейсе.
Тип и размер головок - внутренний шестигранник размером от 19 до 50 мм. Размер привода — ¾ дюйма (19,05 мм).
Применяется при сборке-разборке узлов автомобиля.
Устойчивость к внешней среде
Покрытие хромом создает устойчивость к коррозии.
Прочность и долговечность при механических нагрузках
За счет хром-ванадиевого сплава головки выдерживают высокие механические нагрузки.
Работа в ограниченном пространстве
Трещотка на 24 зуба и три удлинителя в комплекте позволяют работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ALK-6003F (ASK-10060)
| Размер приводного квадрата | 3/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Размер головки min | 19 мм |
| Размер головки max | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 21 шт |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Объем | 0.02341 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 29; 30; 32; 35; 36; 38; 41; 46; 50 мм | 16 шт. |
| Трещотка | 24 зуба | 1 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Удлинитель | 100; 200; 400 мм | 3 шт. |