Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок с аксессуарами Licota ALK-8003F предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа. Комплект из 54 предметов поставляется в прочном пластиковом кейсе.
Типоразмеры головок: стандартные и глубокие шестигранные размером от 4 до 14 мм. Также в набор входят головки со вставками самых востребованных профилей: PH, SL, Hex и Torx. Размер привода - 1/4".
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава и стали S2, которые отличаются повышенной прочностью. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкие рукоятки
Двухкомпонентные рукоятки трещотки выполнены из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред.
Удобство работы
Маслостойкая эргономичная рукоятка трещотки и текстурное покрытие гарантируют, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Удлинители и кардан позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 72 зуба обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном кейсе, который можно без труда взять с собой.
Характеристики ALK-8003F
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные и глубокие |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 54 шт |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Объем | 0.00281 м³ |
Комплектация
| Головка торцевая | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Головка торцевая глубокая | 8; 10; 12; 13 мм | 4 шт. |
| Головки торцевые с вставкой | PH1; PH2; PH3; SL3.0; SL4.0; SL5.5; SL6.6; H3; H4; H5; H6; H7; H8; T10; T15 х 2; T20 х 2; T25 х 2; T27; T30 х 2; T40 | 24 шт. |
| Трещотка 72 зуба | 1 шт. | |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Вороток-отвертка | 1 шт. | |
| Удлинитель | 50; 100 мм | 2 шт. |
| Кардан | 1 шт. | |
| Ключ шестигранный Г-образный | H1.27; H1.5; H2; H2.5; H3; H4; H5 | 7 шт. |