Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава и стали S2, которые отличается повышенной твердостью. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкие рукоятки
Двухкомпонентные рукоятки трещотки выполнены из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред.
Высококачественные комплектующие
Торцевые головки и аксессуары производятся методом ковки с последующей термической обработкой. Это гарантирует их высокую прочность и длительный срок службы.
Удобство работы
Маслостойкая эргономичная рукоятка трещотки и текстурное покрытие гарантируют, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Универсальность
В набор входит широкий спектр головок как с метрическими, так и дюймовыми размерами.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Удлинители и карданы позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 72 зуба обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном компактном кейсе, который можно без труда взять с собой. Маркировка отсеков обеспечивает дополнительное удобство хранения.
Характеристики ALK-8021FW
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Размер головки Дюйм (min) | 3/16" |
| Размер головки Дюйм (max) | 5/8" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.), 12 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные и глубокие |
| Количество предметов в наборе | 62 шт |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 13 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Объем | 0.00324 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые 6 граней | 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 11 шт. |
| Головки торцевые глубокие 6 граней | 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 11 шт. |
| Головки торцевые, дюймовых размеров, 12 граней | 3/16"; 7/32"; 1/4"; 9/32"; 5/16"; 11/32"; 3/8"; 7/16"; 1/2"; 9/16"; 5/8" | 11 шт. |
| Головки торцевые глубокие, дюймовых размеров, 12 граней | 3/16"; 7/32"; 1/4"; 9/32"; 5/16"; 11/32"; 3/8"; 7/16"; 1/2"; 9/16"; 5/8" | 11 шт. |
| Биты с приводом 1/4", длина 25 мм | H3/16"; H7/32"; H1/4"; H9/64"; SL5/32"; SL3/16"; SL1/4"; PH1; PH2 | 9 шт. |
| Трещотка 1/4" 72 зуба | 144 мм | 1 шт. |
| Адаптер для бит | Квадрат 1/4" – шестигранник 1/4" | 1 шт. |
| Вороток-отвертка с пластиковой рукояткой | Квадрат 1/4" | 1 шт. |
| Удлинители 1/4" | 50, 75, 100, 150 мм | 4 шт. |
| Удлинитель гибкий 1/4" | 150 мм | 1 шт. |
| Кардан | 1/4" | 1 шт. |