Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор торцевых головок с аксессуарами Licota ALM-3001 предназначен для ручного монтажа/демонтажа резьбового крепежа с рабочим профилем Spline. Размер привода - 1/4".
Комплект из 19 предметов поставляется в прочном металлическом кейсе с прозрачной крышкой.
Долговечные материалы
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава, который отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Микрофинишная полировка обеспечивает надежную защиту от коррозии, а термическая закалка гарантирует высокую прочность.
Износостойкая рукоятка
Двухкомпонентная рукоятка трещотки выполнена из полиуретана (PU) и термопластичного эластомера (TPR). Это обеспечивает ее высокую устойчивость перед воздействиями масла, бензина и других агрессивных сред. Текстурное покрытие гарантирует, что инструмент будет удобно лежать в руке и не выскользнет во время работы.
Удобная работа с труднодоступным крепежом
Удлинители и кардан позволяют «подлезть» к труднодоступному крепежу, а трещотка на 72 зуба обеспечивает удобную работу в ограниченном пространстве.
Надежный кейс
Все инструменты надежно закреплены в ударопрочном металлическом кейсе, который можно без труда взять с собой. Маркировка отсеков обеспечивает дополнительное удобство хранения.
Характеристики ALM-3001
| Размер приводного квадрата | 1/4" |
| Рабочий профиль головки | Spline 12 гран. |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 4 мм |
| Размер головки max | 14 мм |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.889 кг |
| Объем | 0.001867 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые | 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм | 13 шт. |
| Трещотка короткая | 72 зуба | 1 шт. |
| Вороток с бегунком | 1 шт. | |
| Удлинители | 50; 75; 100 мм | 3 шт. |
| Кардан | 1 шт. |