Артикул:
ALT-5002F-RU
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики ALT-5002F-RU
| Размер приводного квадрата | 1/2" |
| Рабочий профиль головки | 6 граней (внутр.) |
| Трещотка в комплекте | да |
| Поставляется в | кейсе |
| Тип головки | Стандартные |
| Размер головки min | 10 мм |
| Размер головки max | 32 мм |
| Количество предметов в наборе | 24 шт |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 0.00903 м³ |
Комплектация
| Головки торцевые 1/2" | 10 – 24; 27; 30; 32 мм | 18 шт. |
| Трещотка 1/2" | 36 зубов | 1 шт. |
| Вороток с бегунком | 1/2" | 1 шт. |
| Удлинители 1/2" | 125; 250 мм | 2 шт. |
| Кардан | 1/2" | 1 шт. |